Подарки-поездки на Рождественские праздники

Ломать голову над тем, что подарить любимым и близким людям на Новый год и Рождество, можно долгое время, так и не придумав ни одного действительно интересного варианта. Вся сложность заключается в том, что мы смотрим подарки в магазинах и торговых центрах, пытаясь найти практичные, материальные вещи. А искать нужно глубже, ведь самые удивительные презенты — это впечатления и эмоции. Справиться с этой задачей как нельзя лучше помогут поездки-подарки.

Топ-5 направлений для отдыха за границей в Рождество

Это отличная идея для семейных пар с детками и молодожёнов. Дети могут поздравить таким необычным образом своих родителей и отправить их в удивительное приключение на рождественские праздники. А самое главное, что маршрутов для подарков-путешествий большое разнообразие. Вот лишь несколько самых интересных направлений:

  • пляжный отдых — романтический тур в Дубай, серфинг на Мальдивах, горящая путевка в Шарм в Египте;
  • горнолыжные курорты — Грузия, Турция, Италия, Австрия, Польша — все зависит от материальных возможностей и личных предпочтений;
  • путешествие с детьми — «туры в Лапландию», которые подразумевают поездку в Финляндию для посещения жилища Санты и его жены миссис Клаус;
  • гуцульское Рождество — поездка в Карпаты;
  • гастрономический тур — отлично подходит Франция, Словакия, Грузия, Италия, Япония и Греция.

Эконом-вариантами подарков могут стать туры в Москву, Санкт-Петербург или Карелию.

Рождественские подарки-путешествия на ярмарку в Европе

Каждый год в Рождество во многих европейских странах проходят масштабные ярмарки, увидеть которые нужно хотя бы раз в жизни. Такой подарок наверняка оценят любители активного отдыха и шоппинга. Лучшими местами для путешествия считаются Германия, Австрия и Франция. Естественно, что для любителей лета подойдут Гавайи, остров Пасхи, Таиланд и другие страны.