Подбираем новогодние подарки по типу темперамента

Как известно, в современном обществе люди делятся по темпераменту. Всего существуют четыре разных типа:

  • холерики;
  • флегматики;
  • сангвиники;
  • меланхолики.

Так, если вам необходимо подобрать новогодний презент родному, близкому, другу, подруге или же просто знакомым, либо коллегам, то сначала требуется определить кто из них к какому именно типу относится. Таким образом, вам будет легче определиться с подбором сюрприза.

Какие подарки кому дарить

Чтобы никого не обидеть и в то же время угодить тому человеку, которому вы хотите презентовать новогодний подарок. Например, холерики слишком обидчивые, но способны быстренько простить. Лучшим подарком будет примирение с ним, ну а чтобы закрепить этот праздник следует закупить нечто яркое, броское и красивое. Отлично подойдут сюрприз, запакованный в блестящую бумагу, можно даже шампанское поставить внутрь, главное, чтобы это не вызвало эмоциональный перебор.

Флегматики же, являются личностями не агрессивными, и чтобы вернуть расположение таких людей следует подготовиться на все 100 процентов. Не следует презентовать экстравагантную какую-то одежду или же «бесполезный» сувенир. Лучше преподнести нечто полезное, многофункциональное и прочное – это важно.

Сангвиники – это люди, которые не могут без вкусных лакомств и веселья. Чтобы они оценили ваш новогодний презент, следует преподнести нечто интересное. Это может быть билет в кинотеатр на комедию или в театр на классную пьесу. Главное, чтобы после этого он смог с вами обменяться яркими и незабываемыми впечатлениями.

Что касается меланхоликов, то как известно, эти люди всегда грустят. И не потому, что они не любят сюрпризы, просто их настолько тяжело осчастливить, что казалось бы, что все потеряно. Но, чтобы как-то успокоить такого человека достаточно преподнести ему маскарадный костюм или же что-то классное и модное, стильное и по последним тенденциям из одежды. Поверьте, он сразу же немного взбодриться и чуточку улыбнется, что уже большой плюс.

Что подойдем всем людям независимо от темперамента

Помните, что Новый год – это пора, когда должны исполнятся все мечты и желания. Поэтому если вы не знаете, чем же порадовать людей, просто прикупите красивую новогоднюю открытку и поставьте внутрь денежку. Любой, к кому вы придете в гости будет рад этого маленькому чудо, так как сможет себе купить на него, что пожелает!