Подбираем подарки на Новый год 2022 друзьям, детям и коллегам

Замечательных идей по выбору новогодних подарков есть миллионы. Но нужно признать, что для определенных круг лиц нужно покупать что-то особенное. Так, например, друзьям нельзя презентовать то, что хотите подарить коллегам, ну или начальнику ни в коем случае не стоит преподносить то, чем желаете порадовать своего ребенка. Принцип в целом понятен, поэтому нужно понимать, что для каждого стоит выбирать свой собственный сюрприз.

Что купить друзьям?

Для таких людей подойдут какие-то недорогие презенты, так как друзья – народ не придирчивый и будут рады просто вашему вниманию. На Новый год им стоит преподнести зажигалки, кружки, ежедневники, ручки, ну или все то, что приходится в обыденной жизни. Идеальным подарком для автомобилиста послужит флешка с переходником, термокружка, классный вместительный органайзер для инструментов.

Подбираем подарок под елочку ребенку

Детишки всегда ожидают Нового года с превеликим нетерпением, ведь они точно знают, что их порадуют какими-то сюрпризами. И это правда, ну и вот идеи, которые стоит положить под пушистую вечнозеленую красавицу для ребенка:

  • электромашинка;
  • пирамидка;
  • интерактивные игрушки;
  • звуковые зверюшки или инструменты;
  • велосипед;
  • куколки с домиками;
  • плюшевую мягкую собачку.

Конечно же, что для малыша постарше стоит выбрать что-то более взрослое. Например, прекрасно подойдет конструктор Лего, детские электронные часики, наборы для творчества, пазлы. Никогда не станут лишними лакомые сладенькие сюрпризы, среди которых шоколадные батончики, плитки из орешками, конфетки с мягкими начинками, тортики, пирожные и многое другое.

Сюрпризы коллегам

Коллеги – это люди, с которыми вы будете сталкиваться весь год ежедневно. Поэтому важно подарить им нечто такое, что запомниться, но в тоже время не будет очень дорогостоящим. Среди таких презентов могут быть продуктовые наборы или фруктовые корзинки. Не лишним станет чай или кофе, баночки с конфитюром, шампанское или другой спиртной напиток, сладости ручной работы, сувенирные свечи и так далее.