Подбираем подарок на Новый год 2022 сестре и брату

Новый год — праздник семейный и проводить его нужно с родственниками в приятной, знакомой и такой любимой обстановке. Самым интересным и интригующим моментом торжества становится вручение подарков. Несмотря на хорошо изученные вкусы членов своей семьи, все же покупка презентов может стать настоящей пыткой. Так что стоит заранее подумать о том, чем порадовать родных сестёр и братьев в наступающем 2022 году.

Новогодние подарки брату: креативные и полезные варианты

Подарочки для брата могут быть самыми разными, но главное, чтобы они могли передать чувство заботы и любви. Но забавный или прикольный презент тоже подойдет. Если фантазия иссякла, тогда можно воспользоваться несколькими следующими интересными решениями, чтобы порадовать родного брата:

  • беспроводная мышка в форме символа наступающего года — белой металлической крысы;
  • клавиатура-коврик, которую можно сворачивать в рулон;
  • удобная подушка с вмонтированной в нее музыкальной колонкой;
  • модные наушники с хорошим звучанием;
  • оригинальная флешка в каком-то очень крутом дизайне.

Парням любого возраста понравится игрушечная машинка на пульте управления и увлекательный игровой набор, как дартс или домашний боулинг.

Интересные идеи новогодних подарков для сестрички

Косметический набор, стильный аксессуар и брендовая одежда варианты беспроигрышные, так как будут по достоинству оценены каждой девушкой. К тому же подобрать такие виды презентов можно под любой возраст. Оригинальными решениями станут чашка или подушка с фотографией сестренки, набор кукол, забавные домашние тапочки, настольная игра или совместный фотоколлаж. Всегда возможно сделать и другой сюрприз, к примеру, преподнести приглашение на концерт, сертификат в магазин или же путёвку в какую-то жаркую страну.