Празднуем Новый год - путёвки для путешествий в подарок

Выбор подарка на Новый год – дело серьёзное. Когда люди знакомы годами, то, вероятно, преподносили друг другу самые разные презенты. Соответственно, по этой причине выбор становится с каждым разом всё сложнее. Удивить близкого и любимого человека можно, подарив ему путешествие. Это будет необычным и даже в чём-то загадочным сюрпризом.

Лучшие варианты для путешествия на новогодние каникулы

Так как на время новогодних и рождественских праздников у людей, как правило, сразу несколько дней подряд свободных, то это отличный повод, чтобы отправиться в небольшое путешествие мечты. Крутые варианты для поездки на Новый год:

  1. Куршевель. Всем фанатам сноубординга и лыж здесь точно понравится. Стоит обратить внимание на курорты, которые находятся в Альпах: здесь широкие трассы с перепадами высот, возможность найти русскоязычного инструктора и зоны для разных уровней катания. Во время отдыха возможно сходить в SPA, боулинг или модный ресторан.
  2. Сейшелы. А если зима надоела, то сюда нужно прилетать, чтобы окунуться в лето. Температура сбивает с ног, ведь воздух прогревается до +30, а что ещё нужно после морозов и метелей? Пляжи встречают белым тёплым песком. На курорте возможно не только отдыхать с шиком, но и попробовать акулье мясо и покормить гигантских черепах и сходить на классный шоппинг.
  3. Нью-Йорк. Все видели не один фильм о том, в какое волшебное место превращается на рождественские праздники город Большого Яблока. Новогодняя ночь на Таймс-сквер запомнится на всю жизнь, а такой атмосферы, как здесь, не найти ни в одной другой точке планеты. Праздник можно начать с путешествия по центру, эльфы и Санты подарят ощущение праздника, а огоньки вокруг перенесут в сказку.
  4. Самуи. Это ещё одно место, куда можно сбежать от надоедливых холодов. Таиланд является Меккой для современных туристов, и не зря: удивительная природа, СПА-процедуры и кокосы на каждом шагу. Можно по-настоящему расслабиться, посетив занятия по йоге. А красивейшие закаты надолго поселятся в памяти и заставят влюбиться Таиланд.

Главное, чтобы выбрать ту сторону, которая понравится тем, кому она предназначена.

Что важно знать?

При заказе путёвок следует точно знать, или люди имеют заграничный паспорт. Также, следует подбирать страны без виз. Дело в том, что её открытие может затянутся на длительный период времени. Ещё, нужно проанализировать собственные возможности такого подарка в зависимости от финансовых возможностей.