Самые оригинальные идеи подарков на Новый год 2022

Новый год без подарков невозможно даже вообразить. В презентах, пусть даже маленьких, нуждается каждый человек. Это волшебное время, когда внимание со стороны близких и любимых людей особенно ценно. Чтобы показать свою заботу, приложите немного усилий к выбору новогоднего презента. Порадуйте дорогих людей чем-то оригинальным, необычным, с душой и от всего сердца. А мы предлагаем топ самых прикольных и креативных презентов для Нового 2022 года.

ТОП нестандартных идей для новогодних подарков

Чтобы заставить поверить в волшебство новогодней ночи даже в заядлого циника, попробуйте подобрать действительно необычные презенты для членов семьи и любимого человека. Вот несколько шикарных идей в разных ценовых сегментах:

  1. Квест в компании родных. Выбирайте тему по типу детективов или приключений. Такие жанры придутся по вкусу и взрослым, и детям.
  2. Гамак для ног. Отличная идея для родителей, бабушек и дедушек, тёть и дядь. Для каждого, кто желает хорошо отдохнуть после работы или хлопот по дому.
  3. Ящик с ломом. И это не просто коробка. Внутри неё лежит классный подарок. Только, чтобы его заполучить, нужно вскрыть ящик с помощью лома, смекалки и мышц.
  4. Именная флешка. Кто сегодня не пользуется компьютером? А памятные фото, видео и важные документы хранить на нем не всегда безопасно. Так что подарите любимому человеку или родственнику эксклюзивную флешку с его именем.
  5. Одеяло с подогревом. Оригинально и с любовью. Ну и конечно же, такая вещица будет весьма ценной и пригодится в хозяйстве.

Вручение подарка в новогоднюю ночь — самый светлый момент, который сближает людей и дарит им незабываемые впечатления.

Что интересного купить ребёнку?

Современные модники и модницы оценят одежду с модными логотипами. Для творческого ребёнка прикупите набор для лепки снеговика. Очень увлекательное занятие. Даже вам понравится. А вот тем, кто слишком сильно любит сладости, можно преподнести различные лакомства – от души.