Самые смешные подарки на Новый год 2022

Каждый Новый год одно и то же: за день до праздничной ночи все бегают по торговым центрам, изучают интернет-магазины подарочной продукции, чтобы найти что-то уникальное, полезное и интересное для своих друзей, родных и любимых «под ёлочку».  Отнимает это занятие много времени и сил. И вы уже готовы отдать любые деньги, лишь бы подарок был действительно классным и поднял настроение своему будущему обладателю, но на глаза так ничего и не попадается. Облегчаем себе жизнь и составляем список небанальных презентов, каждый из которых — это море положительных эмоций.

5 забавных идей для новогоднего подарка 2022

К зимним праздникам у каждого человека особое отношение. Это время, когда даже взрослые верят в чудеса и желают окунуться в сказку хотя бы на время своего отпуска. Воплотить их мечты в реальность помогут следующие необычные подарки:

  1. Детективный квест. Можно сделать самостоятельно с помощью подсказок в интернете или купить готовый набор с карточками.
  2. Сертификат на конную прогулку. Фотографии на заснеженном фоне выйдут динамичными и эстетичными.
  3. Ящик с ломом. Внутри деревянной ёмкости лежит подарок, а достать его оттуда можно, только, если вскрыть крышку с помощью специального лома.
  4. Подарок в сюрпризе. Множество коробок разных по размеру, помещаются одна в другую. Чтобы добраться до своего заветного подарка, который находиться в самой нижней упаковке, нужно распаковать их все по очереди.
  5. Глобус-бар. Главное, сразу же заполнить его различными бутылочками для поднятия настроения в новогоднюю ночь.

Даже самые серьёзные, деловые личности не смогут устоять перед такими забавными подарками.

Что насчет детей?

Тем, кто и так живет в сказочном мире, можно подарить то, что наполнит их волшебную страну смехом и улыбками. Это может быть набор для лепки снеговика, конструктор, каталог с бумажной куклой и ассортиментом нарядов, которые нужно вырезать или комплект юного художника. Возможно подобрать и мягкие игрушки. Кстати, сейчас выбор просто колоссальный.