Шоколадные подарки для детей на Новый 2022 год

Детки обожают находить подарки под ёлочкой. Ребята старшей возрастной категории с улыбками на лицах принимают презенты от своих родителей и родственников. Это один из любимейших моментов в зимние праздники. Чтобы их продлить, можно приобрести такой подарок, который будет радовать деток ещё долгое время. Посмотрим, как совместить функциональность, привлекательный внешний вид, шоколад и впечатление под одной обёрткой.

Лучшие идеи новогодних подарков 2022 для деток

Детям нравится всё, что вкусное и красиво выглядит. Если с этим ещё и поиграться можно, то даже лучше. Так что, выбирая один из следующих «под-ёлочных» вариантов ни один родитель не прогадает:

  1. Шоколадные фигурки. Современная кондитерская индустрия прогрессирует. Она предлагает сегодня такое огромное количество вкусностей, что сложно бывает остановиться на одном из всего их разнообразия. Вот и фигурки из шоколада тоже расширились в своем ассортименте. Если раньше можно было купить Деда Мороза, снегурку, Зайчика и Снеговика, то сегодня в коллекции есть не только новогодние персонажи, но также герои популярных мультиков и даже аниме.
  2. Набор для приготовления шоколада. Понравится деткам, которые обожают кулинарное дело.
  3. Пряничный домик или набор оригинальных пряников. Это шикарные изделия, которые даже кушать будет обидно, ведь они выглядят, словно арт-объекты.
  4. Буквы из шоколада. Благодаря кулинарным наборам можно сделать поздравительные надписи для своих близких и порадовать родителей.

А ещё возможно взять набор капкейков. Сегодня производители предлагают кексы с объёмным декором на их поверхности. Это могут быть персонажи из мультфильмов, например, Миньоны, Пингвины Мадагаскара или комиксов, как Человек паук или Халк.

Как придать эффектности подарку?

Чтобы сладость понравилась малышам с первого взгляда, можно красиво оформить её. Для этих целей подходят объёмные упаковки из картона, металла или дерева. Возможно даже взять боксы в форме сундучка или ларца, чтобы этот аксессуар остался ребёнку на память в виде украшения стола, сейфа для личных вещей или игрушки. Также подойдут жестяные боксы с лакомствами внутри.