Сладкие и интересные новогодние подарки

Сегодня статуэтками или праздничными гирляндами, шариками и прочими безделушками никого не удивишь. Все хотят побольше контрастов, да и у тех, у кого большие семьи, нужно порадовать деток. Чтобы как-то разнообразить свой новогодний стол, при этом поставить под елку что-то сладкое, да и под подушку что-нибудь этакое, то лучше подготовить лакомства.

Что же это должно быть?

В качестве праздничного презента следует подготовить что-нибудь из таких сладостей, которые наверняка понравятся всем и каждому:

  • пирожные;
  • тортики;
  • капкейки;
  • маффины;
  • шоколадные фигурки;
  • десерты.

При этом, вместе с ними можно внутри спрятать какие-то мелкие вещички. Они будут прекрасной альтернативой подаркам. Приблизительно такой презент будет выглядеть как яйцо Киндер-сюрприза, который так обожают все дети потому что внутри находят классные игрушки. Возможно сделать нечто подобное только уже с иными лакомствами. Также, если вы готовите кондитерское блюдо для романтической обстановки, то внутрь можно спрятать записочки с пожеланиями, это будет очень мило.

Интересные идеи

Если же дарить сладкое для вас – не вариант, то можете подготовить или прикупить нечто другое. И выбирать стоит в зависимости от того, кто чем занимается. В случае, когда человек увлекается танцев, то что-то из этой сферы деятельности: балетки, заколки для волос, специальную обувь – кроссовки и т.д. Ну а если близкий родственник обожает рукоделие, то набор для вязания, вышивания и т.п. К примеру, автомобилистам будет круто преподнести термокружку, которая подогревается от прикуривателя, а для волейболиста – волейбольный мяч, для баскетболиста – баскетбольный, а для футболиста – футбольный. В принципе, все зависит от конкретной сферы деятельности, на которую и необходимо ориентироваться.