Стоит ли дарить подарки грудничку на Новый год?

Стоит ли дарить подарки грудничку на Новый год

Новый год – один из самых любимых праздников не только детей, но и взрослых. Сама зимняя атмосфера, украшение магазинов и изобилие подарков формируют такую романтическую обстановку, которая выгодно отличает праздник от других. Для родителей малышей, а также их бабушек и дедушек, крестных родителей и друзей семьи остро стоит вопрос, что подарить крохе, ведь он не только не запомнит подарок, но и пока самостоятельно им не сможет воспользоваться.

Нужны ли кондитерские наборы малышу?

Ответ на этот вопрос прост – сами конфеты ему пока нельзя, а если и можно, то в очень маленьких количествах. Но различные виды упаковки от профессионалов заставят вашего малыша порадоваться жизни и узнать, что-то новое. Упаковки для новогодних подарков, которые изготавливает наша компания, различные, поэтому малыш научиться по-разному воспринимать материалы, а именно:

  • Картон;
  • Жесть;
  • Дерево;
  • Искусственную кожу;
  • Гладкие поверхности от краски и бесцветного лака.

При этом он с радостью будет реагировать на различные краски и стараться их потрогать; будет обращать внимание на разнообразные фигурки, а кроме этого знакомиться с новыми формами, которые имеются в каталоге упаковок для подарков.

Подарок с дальнейшей перспективой

Даже если ваш малыш не запомнить, какие конфеты были в наборе, когда он подрастёт, вы можете рассказать ему историю о том, что в гости приходил сам Дед Мороз и вручил ему этот презент. Поставьте сундучок, форму книжки или чемоданчик и складывайте в него игрушки или ценные вещи малыша. С годами ребенок будет понимать ценность подарка и более адекватно воспринимать подарки.

Подарки для детей и взрослых

Если же рассматривать ситуацию со стороны того, что вас пригласила на празднование Нового года семья с ребенком, то вы можете подарить такой уникальный подарочный новогодний набор, а вместе с конфетами положить какую-то игрушку или небольшую одежду. Если же сделать ставку на упаковку в виде игрушки – символа грядущего года, тогда подарок никогда не потеряет своей актуальности, ведь, как показывает практика, игрушек много не бывает. Конфеты же всегда с радостью съедят сами родители.

Большой плюс наших изделий для малышей в том, что они изготовлены из натуральных материалов, а краска абсолютно безопасна, не вызывает аллергических реакций и раздражений на тонкой коже малыша; большой плюс, что со временем цвета не выгорают.