Вкусные подарки на Новый год 2022 для родителей

Презенты родителям «под ёлочку» должны выражать чувство любви и благодарности. Так что не лишним будет и заморочиться в поиске и выборе подходящего сладкого набора. Почему именно лакомства? Потому что это как раз то, что доставит получателю двойную радость — эстетическую и вкусовую.

Лучшие решения для подарка на Новый год маме

Женщина по достоинству оценит презенты ручной работы. Так что, приобретая следующие варианты, точно не прогадаете:

  1. Взбитый мёд с шоколадными конфетами. Дарить баночку обычного медового сбора — это, конечно, полезно, но не интересно. Другое дело, если вручить не менее богатый по составу продукт, но в виде суфле либо с дополнениями из шоколадных лакомств. Дополнить всё это красивой баночкой из стекла в картонной яркой новогодней упаковке — и крутой презент готов.
  2. Варенье из шишек и со сладким набором. Практически каждая мама закрывает на зиму разные виды варенья из ягод и фруктов. А вот из шишек она вряд ли когда-нибудь делала или даже пробовала. А выглядит оно как эффектно. Плюс к варенью взять стильную упаковку — и лучший подарок для мамы готов.
  3. Шоколад ручной работы — это плитки молочного, белого и чёрного шоколада, в которые засыпаются различные дополнения: кокосовая стружка, цукаты, орехи, сушеные ягоды и цитрусы, ягоды годжи. Выглядит такое лакомство потрясающе.
  4. Любимые шоколадные конфетки. Любая леди будет довольна в независимости от возраста чему-то вкусненькому к чаю или кофе.

Чтобы впечатление было запоминающимся, важно красиво оформить презент в стильную коробку.

Новогодние вкусные презенты для папы

Есть в ассортименте подарочных сладостей много вариантов для мужчин. Одно из креативных решений — набор шоколадных инструментов. Любителя мармелада понравится коробка конфеток в форме ягод и фруктов. Очень оригинально и вкусно. А ещё можно скреативить и презентовать сладости в жестяном твёрдом боксе.